Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 18:54   #55
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Ребяты! Уррааааааа!!!!
Еду в санаторий "Джинал" горячо любимого Кисловодска, изменяя не менее горячо любимому Ессентуки.
Повезло в этом году всё-таки с профсоюзной путёвкой. Это ж всё-таки наш росатомовский санаторий. Еду с 05 июня по 22 июня - жаль, что всего на 18 дней.
Практически ничего о санатории не знаю, ну кроме того, что прочла в этой теме. Сама была только около санатория. Когда отдыхала в Кругозоре хотели с девчонками пойти в Джинал на танцы, но нас туда даже с паспортами не пустили. Очень закрытый санаторий?
Буду рада всем отзывам, очень хочется конкретики: что за врачи, к какому лучше попасть, а к какому не стоит; на каком этаже лучше номера, куда лучше (на какую сторону) селиться, где лучше вид из окна; возможно ли забронировать одноместный номер (у меня путевка в двухместный); каким путём ближе подняться в горы (при моей большой любви бегать по утрам на Красное Солнышко, мне это очень пригодится); ну и вообще всё-всё о санатории, плиз!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием