Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 02:45   #170
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но в последнее время мне это напоминает работу наших менеджеров в офисе- звонят периодически категоричные "клиенты" на бесплатный для них телефон 8-800...., по 15 минут выспрашивают все о всех санаториях и курортах, и даже не сказав спасибо бросают трубку- рынок однако... им было просто интересно послушать рекомендации забесплатно...
Знаете,почему Вы не Руководитель в офисе? Потому,что Ваш начальник ПОНИМАЕТ,что такой тел.должен быть!!! Пускай из ста звонков десять будут "пустыми",но возможно ОДИН!!!,окупит все затраты на содержание на этого телефона! А,Вы думаете в торговле(как пример) мало таких "отмороженных"И?Вам в тур.фирмах,это раем покажется,по сравнению с торговлей... Поверьте,знаю о чем говорю А теперь подумайте!...,почему на Вашем форуме,мало(ОЧЕНЬ МАЛО!!!) сообщений(ИМХО!)

По Калининграду...,спасибо,при ял к сведению.


З.Ы.Ну,что я с Вами буду мерится,кто на стенку выше писает...

Поймите,я ничего не продаю,ничего не рекламирую,не пытаюсь представить какой-то продукт... и т.п.Этот форум не мой,впрочем,как и тот,о котором Вы упоминаете...За два месяца порядка 2122 просмотров - двух сообщений...или одного?(не поверите,только сейчас посмотрел)считаю,что неплохой результат.(а Вы уверенны,что там корректные данные? ))).Впрочем,не для этого писАл,но это,отдельная тема...
Одно,Вам могу порекомендовать!Даже полный бред выслушайте до конца...проанализируйте...и только тогда "выкидывайте его в корзину!".И,тогда все у Вас будет ОК! Удачи!


З.Ы.Ы. А,как просто все начиналось,с одного вопроса...)))
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием