Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:05   #149
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Утром, заказав Дине (хозяйка базы) на вечер салат с большой порцией мяса, мы отправились к местной достопримечательности - водопаду Куркуре ("шумный").
Саламат, переправив нас на лодке через реку (500 р. туда-обратно) махнул рукой, указав направление.
Заблудиться здесь невозможно: с одной стороны гора, с другой – река. Мы бодро зашагали вперёд. Почти сразу нам пришлось переправляться через речушку, образованную небольшим водопадом.
Сейчас, смотря на фото, удивляюсь, почему не подошли ближе, не искупались? Торопились к главному. Вот так всегда: летишь к намеченной цели и столько интересного выпускаешь из виду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: небольшой водопад.jpg
Просмотров: 53
Размер:	102.4 Кб
ID:	5681  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием