Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:25   #55
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: Новый год и Рождественские праздники в Кисловодске!

Добрый день всем! Вчера вернулась из Кисловодска, где как и планировала провела Новый год и Рождество. Если интересно, то подробнее расскажу.
Добиралась из Воронежа с пересадкой в Ростове. Сейчас уже кажется ничего страшно, а когда приехала в Кругозор, то казалось что сил нет от усталости. Поселили в одноместный люкс(его и бронировала) в первом корпусе, номер мне очень понравился: просторный, чистый, все необходимое есть ( посуда, фен, халат, чайник, весы, сейф и многое другое).
Многие из сотрудников санатория меня еще помнили(я была в сентябре) и поэтому встретили как родную. Врач, Светлана Владимировна, сделала назначения всех процедур, какие я просила.
Хорошо, что я забронировала место за новогодним столом, потому, что не всем хватило мест. Это кстати минус организаторам мероприятия. Как они объясняли, что в прошлом году приходилось уговаривать идти на вечер, а в этом году многие готовы были заплатить 4 000 рублей, но мест не было. На празднование попало 90 человек из 300 отдыхающих, остальным пришлось либо идти в рестораны, где было место , либо как - то группироваться и отмечать в номерах. Программа празднования Нового года могла быть и лучше, номера слабые, игры не зрелищные, ведущая не зажигательная. НО... как обычно собралась веселая компания из отдыхающих(человек 25), которые праздновали всю ночь и веселили себя сами.
1 января была исключительно солнечная погода, как только собралась с силами пошла гулять в парк. За все время рождественских каникул снег шел один день и три дня были пасмурными, все остальное время солнечно и тепло. Можно было много гулять и когда посуше подниматься повыше. В санатории Кругозор очень хороший организатор культурного досуга Елена, каждый день минимум два мероприятия( концерты, кино, дискотеки, вечера для любителей петь и др.). На рождество был костюмированный бал с колядками, гаданиями, играми. Одним словом я не пожалела, что приехала на праздники в Кругозор.
Сейчас поищу как разместить фотографии и покажу номер и другие снимки.
Кто еще был в Кисловодске на новый год, поделитесь впечатлениями.
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием