Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 00:38   #81
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ну вот, в связи с тем, что было крайнее время для моего определения.
То я и определилась, а именно написала заявление на кисловодский Джинал. Благодаря отзывам Мариши и Олега, а также по своим внутренним ощущениям, что больше хочется походить по горам, опять же заняться может быть "нордической ходьбой", ну а самое главное - подышать!!! Ведь как я уже писала, воздух в Кисловодске - просто райский!!! А дальше все в руках всевышнего: дадут путёвку - поеду в Джинал (и значит вас всех опять ждёт подробный фоторепортаж с места моего следующего отдыха!), не дадут - поеду в Металлург (тогда напишу, какие там произошли перемены с осени до лета!.
Замерла в ожидании!!!
Я надеюсь, что у вас все получится. И в Кисловодск вы попадете. И мы все насладимся этим райским местом благодаря вашим отзывам.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием