Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 01:24   #269
Частый гость
 
Аватар для Nusha
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 87
Nusha станет известным достаточно скороNusha станет известным достаточно скоро 135
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Елисеева Посмотреть сообщение
На источник ходили с удовольствием, по лесу. Где так еще нагуляешься. В городе вечно времени нет. Первое время было тяжело, уходило около 2-х часов на дорогу. Затем привыкли да и дорожку покороче нашли. Говорю честно ребенок нивкакую уезжать не хотел. Каждый день концерт, кино, дискотека. Персонал обходительный, терпеливый. Горничная просто прелесть, всегда идеальная чистота. Конечно было и не без раздражителей. Особенно когда в столовую во время приема пищи заходила массовик-затейник Татьяна и начинала о-о-очень громко, аж стены тряслись объявлять мероприятия на день. Слушать ее было невозможно, так как и голос неприятный и так громко, что первый раз у меня кусок чуть не выпал изо рта, аппетит у меня портился сразу.
Татьяна работала в санториии Тельмана, у меня на эту женщину во время ее прихода и озвучивания мероприятиий в перое время была не однозначная реакция, а потом привыкаешь... при этом на этих мероприятиях было не плохо... А не давно была информация что массовик-затейник Татьяна ушла в тридцадку..
Nusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием