Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 23:05   #409
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Yana
Разные они, врачи эти. Мне вот после ваших замечательных рассказов-очерков тоже в Металлург захотелось, ведь врач в санатории очень важен- если приехал лечиться-от него зависит весь твой отдых, и настроение.
Yana,
Я с Вами полностью согласна врачи разные, как и люди вообще...Так и в Металлурге врачи очень-очень разные. Я там в очередях, да и от своих подружек, которые отдыхали в Металлурге до меня, наслушалась про равнодушие Аси Давидовны. Да и Воронина не особо лучше.
Про моего врача Тимофееву я тоже не могу сказать прям уж так однозначно, что она "душка". Я уже писала в самом начале, что она тоже радушием не блистала, но отнеслась по человечески к моей проблеме, это точно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием