Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 20:46   #403
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Магнитотурботрон находится в лечебном корпусе, на втором этаже, кабинет № 27, работает с 7.30 до 15.30, выходной - воскресенье.
Назначает его лечящий терапевт. Я об этой процедуре много читала заранее, поэтому сразу сказала, как приехала, что её хочу!!!
Вообще, мне очень помог официальный сайт санатория Металлург, там прописаны все процедуры, что они делают.
Я всё очень внимательно выписала, потом в интернете все плюсы и минусы прочитала, и ехала уже со списком того, что я хочу поделать в санатории. Очень удобно при первой встрече с врачом: глядя на список - не забудешь всего, чего хотела поделать в санатории. Мне ничего не зажали, всё дали, ну, окромя того, что мне было противопоказано вследствие обострения с которым я приехала!
Кстати, в санатории очень-очень приличная клинико-биологическая лаборатория. Врачи клинической лаборатории очень качественно делают анализы. Причем - все анализы. Конечно, многие за плату. Но, если их делать в начале заезда, когда ещё не все процедуры выбраны по стоимости путёвки, то можно уложиться и в стоимость путевки.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием