Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 02:17   #397
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Алекs еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Таточка,
В прошлом году заезд с середины декабря по начало января. С погодой повезло, за исключением двух-трёх дней сухо и солнечно, температура в районе плюс 10-12 иногда доходила до 17-18. Местные говорили, что такая зима там довольно редкое явление, в основном болтанка в районе 0.
В этом году заезд примерно в тот-же срок. С тихим ужасом читаю свежие отзывы про санаторий на этом форуме, да и на других сайтах многовато негатива. Неужели за год, а если я всё правильно понял то за последние полгода можно так всё испортить. В общем-то неплохой санаторий был, самое больное место-питание. и оно я так понимаю никуда не делось. Я говорю именно о диет. питании. оно тоже как ни странно может быть вкусным. Если кто из форумчан бывал в Марфинском санатории при Маеве понимает о чём я говорю.
Относительно досуга. Всё зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. Я имею ввиду возраст и темперамент. Кому-то достаточно прогуляться за вечерним кефиром в столовую. кто-то предпочитает обойти все окрестные питейные заведений. Так что каждому своё. И помните-это Кавказ.
А если нужны подробности почитайте отзывы valida. Всё описано красочно и грамотно. Удачного отдыха.
Алекs вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием