Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 20:28   #320
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Приношу свои извинения за то, что ненароком наехала на пенсионеров. Никого не хотела обидеть, тем более оскорбить... Но, у меня это чисто профессиональное. Видите-ли я работаю на предприятии, где занимаюсь оформлением, назначением и перерасчетом как-раз этих самых пенсий. Поэтому ужасно устаю за год от общения с пожилым контингентом, хотя работу свою люблю. Просто ощущения негатива за год (ближе к отпуску) накапливаются. Ведь людям сейчас живётся нелегко, особенно пожилым, и на работе часто приходится выслушивать много нелицеприятного....
Вот почему, когда едешь в отпуск, хочется по максимому отключиться от своей работы, переключиться на общение с более молодыми людьми, чтобы хотя бы в отпуске ничего не слышать про пенсии! А то ведь весь отпуск пойдёт насмарку, если окунусь в профессиональные темы....А то помните как в анекдоте: "приезжаешь на море, на пляж, а кругом - станки...!"
Надеюсь, что я хоть как-то оправдалась!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием