Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 23:23   #313
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Раз уж я начала писать про еду, то напищу ещё, пожалуй, про столовую...
От столовой у меня двоякое впечатление: вид столовой мне почему-то напоминал всё время заводскую столовую. Не знаю, почему у меня сложилось такая ассоциация.....
Сразу же скажу, что с соседями по столу мне несказанно повезло. Ну вообще-то я их себе сама выбрала. Мне когда талон дали и направили в столовую, я как зашла, на контингент взглянула, мне тошно стало: одни пенсионеры....Поэтому я сразу диетсестру попросила посадить с кем-нибудь не пенсионного возраста. Она включила компьютер и нашла мне хороший столик. Сначала со мной сидела семейная пара (очень замечательные люди) и женщина из Магнитогорска, потом их сменил молодой мужчина из Магнитогорска (Вадим привет!!!! и две подружки-хохотушки из Ростова. Наш столик по-моему был самым дружным и веселым!!!! 47-й столик!!! Как вы там, ребята без меня доотдыхалиИИ!!!!
Кормили нас ну просто очень замечательно!!! Вкусно, много, всегда всё горячее и свежее. Особенно рекомендую (по совету всё того же диетолога Татьяны Николаевны) на завтрак заказывать домашний творог! Они его делают сами, очень вкусно и полезно!!!!
Что же мне не понравилось? Не понравились две вещи:
1) в конце столового зала стоит пианино. Почти каждый вечер на нём кто-то из официантов играет классическую музыку в сопровождении живой скрипки. Всё бы ничего, но когда произведение оканчивается, все бросают ножи и вилки, и давай аплодировать. Как-то это...... Вообщем, мне не нравилось. Лучше бы это было бы фоном и в записи, и шло неизвестно откуда.....
2) паралельно общему залу за стеной находится вип-зал для живущих в люксах...Вы в видели морды (простите, лица) с которыми эти виповцы шевствуют в свой зал.... Пищеварение портиться, право слово.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000948.jpg
Просмотров: 95
Размер:	87.8 Кб
ID:	5136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000949.jpg
Просмотров: 134
Размер:	93.3 Кб
ID:	5137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000951.jpg
Просмотров: 93
Размер:	89.9 Кб
ID:	5138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000952.jpg
Просмотров: 100
Размер:	91.9 Кб
ID:	5139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000960.jpg
Просмотров: 92
Размер:	87.8 Кб
ID:	5140  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием