Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:57   #300
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну начну пожалуй потихонечку вам все процедуры описывать:
начну с простого - ванны. Ванны отпускает замечательная медсестра, зовут её Вера Васильевна. Если на ванны приходишь к своему времени, то попадаешь практически сразу, но если опоздаешь - то придётся немножко посидеть, подождать, когда отоварят всех, кто пришёл к своему времени.
Хочу сразу сказать, что особенно долго мне ждать не приходилось, хотя я частенько опаздывала так как перед ваннами у меня был циркулярный душ.
Вот там самая длинная очередь из женщин (причём очередь живая - не по времени, хотя оно у каждого написано). Женщины в этой очереди постоянно куда-то убегают (на другие процедуры по соседству), потом возвращаются и начинаются скандалы по типу "вас здесь не стояло". Послушав парочку таких скандалов, у меня возникло большое желание больше на циркулярный душ не ходить, но я себя пересилила, засунула наушники поглубже в ухи, и старалась на это всё внимание не обращать. А для следующего раза для себя решила, что лучше в следующих раз пойду на душ Шарко - эта процедура в этом же кабинете, но очередь туда в разы меньше и спокойнее....
А на ваннах всё спокойно: 6 кабин (по две раздевалки на каждую). Очень удобно, качественно, быстро, расслабление полное, так как не надо следить за временем: тебя кладут и вынимают они по своим часам, поэтому можно расслабиться и получить полное удовольствие, например вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000537.jpg
Просмотров: 149
Размер:	86.3 Кб
ID:	5087  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием