Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 11:04   #339
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
Smile Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всем здравствуйте!!!. Огромный всем привет из Пятигорска!. были там в первый раз и думаем,что теперь будем бывать там чаще. Ну а теперь,хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе.
Отдыхали мы,как вы уже поняли в Центральном военном санатории . Итак .все по порядку. Писать отчеты я не мастак,так,что извините если что будет коряво.

Наш отдых начинался с 11октября-по31 октября. Вот эти положенные 21 день мы там и провели.

как обычно перед отъездом все дела скопились на последнии дни. Самое интересное,что чемодан я прикупила еще за долго до отъезда,а собирать начали в самый последний день. Самое тяжелое в этом процессе было понять ,что мне в него нужно положить,а что не очень. Едим же уже в октябре,поэтому теплые вещи нужно брать обязательно ,да и обувь лишнюю пришлось брать.Ну мы конечно с этой задачей совместными усилиями справились(это я, теперь после поездки стала умной) и поняла,что все же лишнего барахла я притащила много.Вздохнули мы с облегчением,когда закрыли чемодан и сумку. Посмотрев,что все вроде запаковали,проверив самое главное,а именно документы,телефоны,фотоапп арат и конечно же зарядки к ним. Улеглись спать. На утро пришло такси и мы благопалучно погрузив в него "себя любимых" и вещи доехали до аэропорта. В это раз мы летелти самолетом. (для меня просто жуть) Летели мы компанией S7 такие красивенькие зелыные самолетики.
Долетели очень даже не плохо и приземлились вовремя. по расписанию.Летя в самолете мы подтвердили свой заказ на такси,которое я еще в Москве заказала из МИНВОД накануне. Такси было от КУРОРТИНФО.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием