Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 23:39   #308
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 14
ГвоздеваН еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Проблем у нас с мамой при заселении практически не было, за исключением того, что хотелось жить в четных номерах 6 корпуса (солнечная сторона), но поняла, что мне этого не видать, когда разговарилась с отдыхающими в приемном отделении при заезде в санаторий. Ну в общем-то некретично ...
Из разговора с отдыхающими: женщина заплатив за люкс 4 дня жила в кабинете врача; другую попросили перенести поезду на неделю позже (при заезде она заплатила за 21 день, с учетом этой перенесенной недели, а уехала через 14, обещали вернуть деньги после того, как из части будет отправлена телеграмма о небходимотси выхода на работу); в начале октября уже бронировали санаторий на середину декабря, почему такой ажиотаж не пойму .... Питание через несколько дней значительно улучшилось, якобы какой-то генерал пожаловался, так что думаю все нормализуется ))) .
По процедурам: я брала оздоровительный отдых и посещала только те процедуры, которые мне были необходимы (ЭКГ, УЗИ, анализы крови и тд, входящие в стоимость путевки мне были не нужны), к тому же некорые их них платные и при льготных путевках:
- массаж спины (полностью) - 10 сеансов;
- гидрокалонетерапия -3 сеанса;
- чистка печени - 1 сеанс;
- орошение десен - 8 сеансов;
- радоновые ванны -9 сеансов;
- орошение гинекологическое - 3 сеанса;
- магнит.
В общем-то свободного времени было предостаточно, много ходила по городу, в целом осталась всем очень довольна, воздух потрясающий, персонал пости весь отзывчивый, местные люди очень и очень доброжелательные, погода была в целом неплохая, один день только шел додь ...

Такси можно вызвать по телефону: 316-000 (код города не знаю), доехала до аэропорта за 300 руб, правда на отечестнной машине (кому принципиально); до ж.д. вокзала - за 80руб; с аэропорта заказывала такси (приличная иномарка) заранее из Москвы - 550 рублей.

Женщиная: очень рекомендую косметолога в сан. Лермонтова, Ольгу Николаевну Поддубную, очень качественно сделала у нее чистку лица и массаж, и сама женщина очень приятная.

Для желающих прикупить шубу: выбор очень большой на рынке, по вторникам с 6 утра до 9 организуют поезду на шубный рынок, там надо торговаться, цена пополам вполне реально, многие приезжают оптом покупают шубы (производители не только местные, но и Греция); единстенно, куда не рекомендую ехать: меховая фабрика Мелич, предлагают поездку в обед за 150 рублей, у нас вся газель была недовольна, цены заоблачные, качество не очень, на фабрику помещение не очень похоже, скорее на большой котедж (вывиска в наличии только за большим забором, с улицы ее не видно) , ну и там нас встретили накаченные мальчики - консультанты наружности "трое из ларца одинаковых с лица" ...
ГвоздеваН вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием