Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 10:19   #93
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
У знакомых знакомая отдыхала в Роднике - на процедуры очереди по часу, питание отвратное, номера обшарпанные, лечение за деньги. Я в шоке. (((((
Лика, ерунду она Вам рассказала. Наверное эта знакомая знакомых привыкла отдыхать заграницей в пятизвёздочных отелях. Потэтому и такие впечатления. Я была в июне этого года в Роднике. Здесь есть мой подробный отзыв, прочтите. Отличный санаторий! Нормальные номера (я говорю о 2-х местном улучшенном в 1 корпусе), мебель новая (относительно конечно), всё чистенько. Единственное, номера очень маленькие по площади, но почти сразу к этому привыкаешь. Питание - обычное санаторное. Некоторых не устраивало и они покупали колбасу, шашлыки или "догонялись" в кафе. Но эти люди не нацелены были на лечение, по большей части это те, кто приехал по бесплатной путевке "отдыхать". А их "отдых" не подразумевает лечение и диетпитание. За какое лечение она платила деньгиИ? Я доплачивала только за массаж и 2 процедуры подводного душа-массажа. Массаж мне нужен был на всю спину, а не на полторы зоны, как обычно назначают во всех санаториях, а подводный - назначили 8 процедур, а я захотела 10, вот и доплатила ещё.По 8 процедур на путевку 18 дневную - это норма. А в Роднике все процедуры назначают по 10, за исключением массажа.
В общем, Лика, езжайте и не переживайте. Санаторий хороший, и если Вы едете с позитивным настроем, то всё понравится. А если привыкли к отдыху заграницей, и ждёте того же от КМВ, то будете разочарованы... и не только Родником.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием