Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 21:44   #67
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Машук конечно классом повыше будет, но сама я бы выбрала Тарханы (сама там не была, была только в Пятигорском ЦВС), но во-первых Алех1710 его хвалит, у него самые свежие впечатления, а во-вторых мне санаторий нравится своим расположением: практически за окном лучшая Пятигорская питьевая галерея (один вид Пятигорска на её стенах чего стоит) со всем многообразием минеральных вод Пятигорска. Тут же практически через дорогу - гостиница Интурист, где на 1-м этаже есть другой источник - кафе с винами и коньяками Прасковейскими (ну это я так, для сведения....). А если серьезно: то рядом Цветник, лучшие кафешки прямо-таки в ряд стоят, есть где погулять и на что полюбоваться. Опять же поздно вечером не надо по тёмным переулкам добираться в санаторий. Тарханы практически в центре города, чего не скажешь о Машуке.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием