Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 22:43   #37
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Ну вот, под финальные аккорды только о самом приятном - о санаториских развлечениях.
Досуг, как и везде: стандартный набор в одном флаконе - библиотека (не посещала), бар (о нем поподробнее): около главного корпуса, помещение особо не привлекает своей зрелищностью ни в плане архитектуры, ни самого сервиса: несколько столиков, барная стойка, практически никакого выбора и самообслуживание. Люди ходят, конечно, за неимением альтернативы, пивка пару кружечек можно испить, но не более... Экскурсии, концерты - на первом этаже ежедневно продают билеты куда хошь, тут проблем никаких! Кино - также ни разу не посетила, т.к. крутили фильмы, которые я уже посмотрела, как-то вяло предлагали их посетить, видно тоже играет свою роль (Реклама- двигатель прогресса!) Дискотека - вот это мероприятие мне понравилось, хотя не особо люблю посещать его в санатории. Но в Лермонтова хорошие дискотеки: людей много, музыка хорошая, танцуют все, как заводные - и стар, и млад! Ходила на дискотеки в ЦВС - мне показалось там не так весело и людей поменьше. А как перешли на летнюю танцплощадку, так прямо яблоку было негде упасть! В Лермонтова даже есть фирменный танец санатория - аниматоры танцуют, а все остальные повторяют движения. Напоминает летний лагерь, но прикольно!!!
Вобщем, кто собирается в Лермонтова, не сомневайтесь, за довольно небольшие по нынешним меркам расценки вас ждет довольно приличный отдых!!!
Solnze* просила, чтоб я написала где мне больше понравилось, отвечу честно: оба санатория мне пришлись по душе. В Роднике сильнее лечебная база в плане диагностики, воздух чище около Машука, питание чуть разнообразнее и еще, безусловно, ощущается уровень в плане цивильности: большие просторные холлы, современный ремонт, более развитая инфраструктура. Зато в Лермонтова очень радикальные цены при ничуть не хужем качестве лечения, добродушная приятная атмосфера и великолепное расположение. Вобщем, Пятигорск - замечательный город. Безусловно, до зарубежного сервиса нам еще очень и очень далеко. Но я абсолютно уверена, что мои кровно заработанные, за которые я приобретала дважды путевки в пятигорские санатории, я потратила не зря! Приезжайте на КМВ и вы в этом сами убедитесь! Надеюсь, мои отзывы помогут тем, кто также как и я когда-то метался в поисках подходящего места...
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием