Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 21:08   #281
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Наталиша! В плане погоды всё очень непредсказуемо!!! Вот, например, в прошлом году в двадцатых числах октября вдруг пошёл снег, а в начале ноября и где-то приблизительно чисел до 20-х ноября погода была прямо летняя + 16-20 градусов. Мои друзья загорали на балконе Кругозора.
Опять же погода во всех городах немножко, но отличается. Про Пятигорск ничего сказать не могу, а в Кисловодске было очень тепло. Но, в Ессентуках (там всё-таки низина) был ветер и прохладно.
Если Вы интересуетесь про погоду для того, чтобы определиться с набором вещей, которые надо будет с собой брать. То, я для себя решила, что возьму вещи практически на 3 сезона: осенние (так как осень всё-таки), зимние (чтобы было что пододеть под осенние - на случай нечаянного снега) и летние (чтобы было во что раздеться, если бабье лето решит порадовать нас своим солнышком).
Сейчас написала, и представила себе свой чемодан при таком раскладе! Весело (кто ж его мне потащит?)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием