Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 14:02   #161
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Девочки, а я и не сомневалась, что вы меня поймете правильно! Логика железная. Раз уж невозможно (и не нужно) отказываться на отдыхе от вкусных пирожных, которых у нас в Москве давно уже нет, надо отказаться от невкусных каш, заменив их овощами. Вот это будет правильно и разумно.
И второе - серьезное похудение - длительный прощесс, он занимает не неделю и не месяц. В этом случае отступления от диеты просто необходимы, чтобы не было стресса для организма и желания все бросить. Нельзя себя наказывать, наоборот, поощрить себя просто необходимо, но в нужный момент остановиться.
KazachkaOx,
Худых подруг у меня нет, как и худых друзей.
Чем худых-лучше никаких.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием