Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 20:55   #9
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Луч Кисловодск

На мой взгляд, собираясь в КМВ одежду надо всегда брать для двух сезонов, когда бы ни ехал.
Потому как с утреца всегда почти прохладно, причем действительно прохладно так, что надо иметь парочку свитеров тёплых и ветровку. Опять же колготки и носки обязательно. Носки в кросовки пригодятся на горных экскурсиях, потому как придётся по-любому ходить по снегу (даже летом!).
Обычно конец апреля-начало мая в КМВ всегда хорошая, тёплая погода, всё цветёт и птички особо радостно поют! Зачастую в мае бывает даже жарко!
Потом, где-то в конце мая начинаются дожди, которые продолжаются в среднем до середины июня (в это время всегда прохлодно!). Потом до начала сентября устанавливается жаркая погода где-то до 10-х чисел сентября. В сентябре опять дожди. А потом тёплый октябрь, где-то до 10-х чисел ноября.
Хотя в последнее время погода меняется повсюду, и там тоже. В прошлом году, например, 16 ноября было +20
Да и в один и тот же день в разных городах КМВ может быть совсем разная погода.
Я в прошлом году 20 июня поехала из Ессентуков в Кисловодск. В Ессентуках с утра и целый день было холодно, сыро, дождик поливал. Я утеплилась как на Северный полюс! А в Кисловодск приехала - там жара!!! Хорошо, что с собой было во что раздеться!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием