Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 11:21   #90
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юг Приморья

Valid, спасибо и Вам. )))
Вот задачку то Вы мне задали!! Описать вкусИ? тем более того, что не похоже ни на один известный продукт…
Ну что ж, попробуем…
Ели мы его /как большинство морских обитателей/ в сыром виде, вкус ооочень специфический.

О! Ура! Знаю с чем его можно сравнить!!
Вы же знаете, как пахнет море?
Надеюсь, у всех морей одинаковый запах. Ой, что-то я не могу вспомнить запах Чёрного моря, но повторюсь: надеюсь, у всех морей одинаковый запах.
Запах свежий, немного сладковатый.
Вот и икра морского ежа имеет нежный и сладковатый вкус, восхитительный морской аромат.
Некоторые улавливают нотки свежего огурца, не знаю, у меня в памяти остался сладковатый запах моря и тоже сладковатый вкус икры. Запах и вкус почти одинаковы – так бывает?
Ну не знаю, как ещё его передать!!!!!!
Ехать надо и пробовать!
Только ехать не в ресторан, там Вам чёпопало предложат, а не настоящего ёжика.
А вот когда сами поймаете, достанете икорку, сбрызните лимончиком ….. о-бал-деть, вкус божественный! А если ещё перед этим рюмочку бальзама "Золотой фазан" – всё, Вы в раю!

О Боже! Valid, ну что вы наделали, я ж теперь спать не буду, буду мечтать о приморье, о запахе и вкусе моря, об огромных звёздах и стаях стрекоз!
Нельзя так со слабой женщиной, нель-зя )
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 30.03.2011 в 11:28.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием