Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:31   #68
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алтай -2

Verba, а что касается
Цитата:
Сообщение от Verba
Как я там на экскурсиях смотреться буду,
отвечаю – очень хорошо, просто замечательно!
В пеший поход, может и не стоит (хотя и пенсионеры ходят), а отдых на тур.базе и посещение экскурсий – почему бы и нет?
И пусть Ваша заочная болезнь Алтаем, перерастёт в самую что ни на есть взаправдашнею!

Ну вот, села-таки "на своего конька" и написала много-много нужно-ненужного.
Но уж больно хочется, чтоб Вы всё ж смогли познакомиться с теми местами.
Равнодушными не останетесь и влюбитесь в Алтай раз и навсегда!

Да ещё, Verba,добраться из Москвы можно самолётом-поездом до Барнаула или Новосибирска, а там комфортабельным автобусом до Белокурихи. (лучше через Барнаул)
На счёт цен в частном секторе, сказать не могу, т.к. не была на Алтае года три, только проездом в Казахстан, но предложений очень много, а посему цены приемлемые (дешевле чем на тур.базах)

Пока писала, разбередила душу себе и мужу, призадумались, возможно, добавим в наши планы на это лето наш любимый Г.А., тогда будет свежая информация и по ценам и по красотам
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием