Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 22:50   #42
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

LEX
При планировании поездки учитывайте, пожалуйста, два важных момента (придумала не я- врачи!).
Во-первых, ваши проблемы должны находиться в состоянии ремиссии-то есть не в остром периоде, желательно после медикаментозного лечения. И тем более не приветствовался врачами санатория, а позже оказалось, и организмом, прием минеральной воды одновременно с таблетками- организм поставил ультиматум- или вода, или таблетки (может просто вода неподходящая нам была?). Так что в этом отношении мы съездили зря, и теперь вот собираемся в санаторий, учитывая этот момент, и следующий:
- поездку лучше планировать минимум на 21 день, а лучше и поболее. И это тоже совет врачей. Конечно, это более затратно, но если вы поставили цель лечение водой, то результат будет лучше все-таки от трех недель, нежели от двух.
Мы ездили в Кисловодск (санаторий Кругозор), что совсем не по профилю наших проблем с желудком. Потому что раньше для меня слово "Минводы" вообще означало лечение ЖКТ, и я ехала в основном из-за красоты природы (первый раз) именно в Кисловодск, особенно не разбираясь в направленности городов КМВ. Теперь, ближе познакомившись с форумом Курортинфо, я научилась (надеюсь) понимать в этом (собираемся теперь в Ессентуки).
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием