Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 23:28   #81
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Рождественская встреча форумчан в Москве

Дорогие друзья. Сегодня после работы я подъехала к метро "Белорусская" и покружила по близлежащим кафе. Искала заведение поближе к метро, чтобы было побольше времени для встречи. Единственное, что мне понравилось - кафе Ясмин. Кухня европейская, арабская и японская (разные повара). Прямо у метро, свободно, не тесно, есть столики на шестерых и на компанию побольше. Эти столики расположены не на ходу, а в уголках. Один из этих столиков я забронировала на всякий случай, в самом хорошем уголочке. Обстановка приятная, высокие потолки, достаточно воздуха и нет никаких запахов еды. Публика вполне приличная. Цены средние, отзывы в интернете хорошие. Если нас будет больше 8 человек можно будет заказать другой столик, тоже симпатичный. Может, будут еще предложения?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием