Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 22:39   #16
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!

Я пока все еще мучаюсь с выбором Ессентукской Виктории. Пожалуйста, кто-нибудь скажите мне, сколько в метрах (или минутах, хоть как!) составляет расстояние от корпусов 1,2 до значимых объектов- водолечебницы, лечебного корпуса и питьевой галереи( и между ними тоже). Потому что не хотелось бы ходить по улице после процедур категорически, но, учитывая другие привлекательные моменты (в том числе цену путевок и наличие детских комнат), может быть, то расстояние не станет явным препятствием для моего наконец решения? По фотографиям санатория не могу определить то самое количество минут, и оценить опасность потенциальной простуды, которая нередко возникает от таких вот переходов.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием