Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 01:16   #220
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: администратору!!!

Вот и я дождался "послания".
Эффекта от послания " мнимый отправитель" (к сожалению с того же адреса как и всем ) не достиг.
Хотя я к сожалению не имел возможности лично познакомиться с жгучей кареглазой брюнеткой , но у нас хорошие доверительные отношения и я прекрасно осознаю, что она к этому не имеет никакого отношения.
Я просто "заболтил" на это сообщение от непонятного автора.

На всякий случай прошу учесть всех уважаемых форумчан , что если от моего имени (ни дай Бог ) будет приходить подобные непонятные сообщения , то знайте это не "от меня". Я способен за нормальном русском языке выразить свои мысли . Можно смело удалять сообщения и сообщать в этой теме отправителю в "открытую" для оперативного принятия мер.
Подождём немного ростовчанку и всё прояснится.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием