Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 20:52   #98
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

У нас уже сугробы и мороз до -30. Зима – красота! Но холодно и немного грустно.
И что может быть лучше в холодные зимние вечера, чем воспоминания о тёплых летних деньках?
А смотреть фотографии и вспоминать недавнее путешествие лучше с друзьями. Так что продолжаю свой рассказ.
Основная цель нашего путешествия по Казахстану был Чарынский каньон.
Именно его я случайно увидела в интернете, и поняла: "Всё! Хочу!! Мы должны там побывать!" Так Чарын попал в список нашего обязательного посещения.
Я уже писала, что муж долго сопротивлялся, сомневался, стоит ли тащиться в такую даль.
Но, посетив уже описанные мною невероятнейшие места (горы Катутау, Актау, бархан) и стоя на краю каньона, когда дух захватывало от нереальности открывшегося пейзажа, он уже не мог выражаться связно и сыпал междометиями.
Да что говорить, и у меня из уст вылетало лишь: "А-а-а-а! Ух ты! О-бал-деть! Ого! Ничегоськи!!!!"
Сюда стоит приехать хотя бы один раз. Фантастически живописное место!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мечта сбылась - я у каньона.jpg
Просмотров: 60
Размер:	61.1 Кб
ID:	2212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вот он - Чарынский каньон..jpg
Просмотров: 81
Размер:	77.8 Кб
ID:	2213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	85.7 Кб
ID:	2214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 79
Размер:	99.3 Кб
ID:	2215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	99.9 Кб
ID:	2216  

Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием