Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 22:01   #241
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Встреча в Казани

Цитата:
Сообщение от klima
KazachkaOx,
Какой такой прямой? Мы специально с вами скооперировались чтобы в поезде устроить прощальный ужин! Нечего от компании отрываться! Все как решили первоначально, так и сделаем.
Kazanochka, берите,пожалуйста, билеты в театр, пока есть в наличии (еще есть?)
Действитель, первочачальный план просто идеален. Мы взяли билеты так, чтобы под него подстроиться. Насколько я понимаю, он устраивал шестерых.
В первый день очень хочется пройтись пешочком по центру Казани, побывать на пешеходной экскурсии, зайти спокойно неспша в Казанский собор. Отдыхнуть можно и дома


Быть в Казани и увидеть ЖЕМЧУЖИНУ -балет Шурале-просто преступление.
Скомкать себе третий день, уехать днем и не побывать в Раифе и Свияжске?
Цитата:
Сообщение от Liska
Мне только сейчас всё стало понятно, как божий день, я просто "пришлась не ко двору", как и Rimma02

Цитата:
Лиска, ну не надо обижаться, зачем такие крайности? Давайте лучше подумаем, как Вам лучше уехать оттуда со всеми вместе
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием