Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 12:54   #179
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Спасибо, девочки! Глупо всё, конечно, получилось.
И обида какая-то глупая детская. С психу вообще решила: всё, больше ничего и никогда!
Если мы обе виноваты - ну так "перекрой кислород" обеим сразу на денёк, чтоб "пар вышел", но ОБЕИМ!
А так взял и наказал меня одну и за что?! Тему мою закрыл и при чём тут тема?!!! Вот и написала потом, чтоб думал, что делает.
Ну не нужна так не нужна, вот и решила проститься со всеми. Смешно и глупо, понимаю.
Но во всём негативе всегда есть, что то хорошее, ну если внимательно посмотреть!
Так и здесь. Во время перепалки мы с Maxxx успели подружиться, металась от темы в личку – не зря.
Если не решила б вчера личку проверить, так и дулась бы неизвестно сколько. Maxxx – привет! Ты и правда можешь был милым если захочешь!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием