Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 11:01   #4
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Рок над Волгой" в Самаре.

Господи, как я Вам завидую!!! Я Макаревича с детства люблю. С братом (старшим) постоянно воевала из-за магнитофона. Он мне не разрешал даже прикасаться к своему сокровищу, а я, когда его не было дома, включала, да погромче, свою любимую "Машину" и счастливей меня тогда не было никого на свете. Получала периодически от братишки! Родителям в конце концов надоели наши перепалки, и я стала обладательницей небольшого магнитофона "Весна". Счастью не было предела! Первое время я слушала только Макаревича и мечтала попасть к нему на концерт. К сожалению, Омск далеко от Москвы, мечте не суждено было сбыться. Вот такая грустная история.
Вообщем, можно сказать, что я выросла на творчестве "МВ". Конечно же, и сейчас слушаю их всегда с удовольствием, только теперь считаю, что слушать их надо негромко. Макаревич эдакий музыкальный лирик и философ и здорово, что он продолжает оставаться собой.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием