Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 18:16   #11
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)

Цитата:
Сообщение от Caxap
Для трубы обычно беру МТС Курортный.
тоже самое, в том году свой номер перевёл с 31 мая вроде обещают сделать этот тариф ещё выгодней, но мы же их знаем...
Цитата:
Сообщение от Caxap
Гиморно конечно может кто знает способ проще
Насколько я понял, у Билайна пакет 3 ГБ просто действует 30 дней, по окончании никаких телодвижений совершать не надо.

Цитата:
Сообщение от 1967
у меня 999р
Ну значит подскажешь - как подключить это дело новому абоненту билайна на КМВ


А вот почему я всё же6 надеюсь на появление МТС 3G в Железноводске(цитата с форума мегафона на КМВ)

На безлимитном ******е сегодня ночью в период безлимита с 2-00 до 7-00 стянул 9гигов и временно сменил религию, ушел в адепты мтс

Последний раз редактировалось 1967; 27.05.2010 в 23:50.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием