Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 19:37   #52
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Только мне кажется, что это не экстрим, а дуростью человеческой называется. Лететь в свободном падении 120 метров, да ещё рядом со скалой, об которую шарахнуть может, на такое только больной на всю голову способен!
А норки, я просто неправильно выразилась – это штольни, там шла выработка, добывали медь, золото, свинец, молибден и железо. После войны Туим был закрытой зоной, там работало около 25 тысяч политзаключённых. Когда подъезжаешь издалека видно интересное здание очень похожее на древний огромный замок, а когда подъезжаешь ближе, это оказывается почти разрушившийся завод. Жаль снимка нет, на камеру снимали.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием