Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 21:54   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Ну тут уж наверное зависит от того где заказывать...
Если вы намекаете на Курортинфо, то мне кажется, что это - вполне надёжный вариант, хоть и не довелось в полной мере оценить самому ;).

Сам я бронировал путёвки через инет 3 раза. Но в конечном итоге так получалось, что заказ путёвки через инет осуществлялся непосредственно в санатории, через его представителя. Только самый первый раз (было это в 2002г., как помнится) я попытался заказать через Курортинфо . Но то ли случилась какая накладка, то ли что ещё.. В общем, я совершенно не знал в какой санаторий ехать (в Железноводске), и для таких случаев была опция на сайте "подобрать по лечению или бюджету". Началась переписка с менеджером типа вопросы-ответы. Ладно, вроде остановились на сан. им. Тельмана. И тут бац, приходит счёт от санатория. Я естессно, в полной уверенности, что менеджер как бы "перекинул" меня на санаторий, поскольку вроде определились. Ну я ещё что-то спросил, то-сё, что-то там по оплате.. И тут выясняется что менеджер про счёт ни сном ни духом, типа "не присылали" и шлёт свой (на ту же сумму, но реквизиты другие). И я с двумя счетами оказываюсь в некотором недоумении. Ну позвонил в санаторий, мне там естессно настоятельно порекомендовали оплатить именно их счёт (типа, атовызнаете..всякобывает ну и прочая пурга). Ну оплатил я их счёт конечно, менеджеру описал ситуацию, извинился.. Потом по приезду хоть проблем особых и не было, но тоже.. Удивлённые лица (типа, откуда вы, ах по инету.. ну может быть.. инет - дело новое, неосвоенное, лучше б вы уж так, как все...), платёж толком найти не могут.. бардак короче. Но тем не менее номер дали сразу, бомжевать не пришлось (да и платёжка, копии счетов у меня предусмотрительно были).
А вот с Бештау не было вообще никаких проблем в этом плане. Но там всё общение шло по емейлу уже сразу со специалистом по маркетингу (или типа того), который был вполне приятным и ответственным человеком.
Так что всяко бывает

(Сообщение отредактировал serga 23 июня 2006 21:04)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием