Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 14:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Olya0505 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Уважаемая Kotik я с вами не соглашусь! Мне 13 лет! В 12лет я ездила в лагерь Заря и мне лагерь показался очень даже ничего, но возвращаться в него мне не хотелось! Когда через год мне предложили снова поехать в Зарю я охотно согласилась. и не зря. Там я обрела новых друзей и знакомых из соседних городов, я тоже с Мурманской области (если знаете п.г.т. Ревда) и у нас был достаточно продолжительный периуд одаптации, 3 дня. На 4 мы пошли мочить ноги к морю. Вожатые и охранники были внимательными, не пропускали на море под сонцепёк детей без головных уборов. И у нас был поход в голубую бухту (8км.), там очень чистая вода, когда мы шли обратно мы смогли купить воды (всем очень хотелось пить) мы нагуляли отличный опетит и в столовой съели всё. То что косается вывоза детей на день раньше, сейчас существует закон о том что нельзя возить дете по серпантину после 00:00 и это на благо вашего ребёнка. мы приехали на вокзал в 00:00 мы просидели 4 часа на вокзале. Ребятом было запрещено расходится, в туалет ходили с сопровождающими, все 4 часа нам не приходилось скучать потому что за всю смену мы с ребятами очень крепко подружились, мы рассказывали разные истории, играли в лагерные игры, так и время пролетело. Так что лагерь Заря супер!!!!!!!!!! Там всё супер!!!!!!! А не нравится вам, так нечего других настраивать против!!!!! Может у вашей дочери слишком высокие запросы!!!!!
Olya0505 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием