Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 09:55   #18
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sana07,

чудесный отзыв - положительные эмоции через край.
Как сам еще раз проехал по этому маршруту Сочи- Гагры-озеро Рица-Новый афон -Сочи.
В Новом афоне сам с удовольствием собирал мандарины с дерева. Захотел купить , а хозяева предложили самому нарвать сколько пожелаешь и каких.
Имею вопрос : Комплекс пещер функционирует в полном объеме или усеченном?
Моя сестра только приехала с отдыха в Сочи.
Очень довольна. Погода была хорошая -только под конец дождливые дни.
По ее не проверенной инрформации (слухи ) пока в Сочи были Путин ,Медведев разгоняли тучи .
Но все равно вода 25 -это очень хорошо. Наслаждайтесь отдыхом .
Сестра тоже ездила на экскурсию в Абхазию и привезла мне презент -бутылочку вина "Букет Абхазии" - так что теперь наслаждаюсь вкусом - люблю десертные вина. :*****:
Судя , по тому объему и темпам покупок сувениров и подарков Вы поедете домой как вьючный верблюд.
Мне это очень знакомо. Сам такой. Осознание сделанного приходит только тогда, когда собираю вещи перед отъездом.
Ждем еще Ваших впечатлений, также "в красках".
Я так не умею.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием