Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 16:48   #3
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Очень удобное расположение санатория, до пляжа метров 200 по тенистой сосновой аллее. Территория у санатория очень большая,но не ухоженная.
Оформили нас очень быстро, без проблем. Условия проживания хорошие, номер стандартный с ремонтом, со стандартным набором мебели. Мебель свежая,телевизор, холодильник маленький новый. Все нормально, только санузел крошечный, дверь упиралась прямо в душевой поддон.
Питание общепитовское,но не критично, и претензий нет. В столовой два зала: для коммерческих и для тех, кто по ведомственным путевкам. Мы были в коммерческом зале, но по-моему питание одинаковое, точно не знаю.
Лечение мы не принимали, глупо в августе ходить мимо пляжа на процедуры. Хотя я пошла посмотрела. У них, как мне показалось, очень приличная лечебно-диагностическая база, прямо большая поликлиника, даром, что в Дивноморске. Есть бювет с минеральной водой.
Пляж у санатория свой огромный, но то, что он свой - чистая формальнось. На санаторском пляже отдыхает весь Дивноморск, т.к. там находятся и кафешки, и спасатели, и прокат всех прибамбасов, и причал, и все развлечения. Завтрак в 9 часов и после завтрака прийти на пляж и найти свободное место практически не реально. Народу тьма, лежишь и носом упираешься в чьи то пятки. Но так, наверное, на всем побережье, если это город или приличный поселок. Кстати в санатории при заселении каждому выдают коврики для пляжа .
Дивноморск стал очень популярен в последние годы. Народу много, много молодежи, детей. Если Вы живете в частном секторе или в частной гостинице, проблем с питанием нет - кафешки через каждые 50 метров. Что удивило, там по-моему всего 2 аптеки, очереди какие-то не реальные, лекарств нет, фармацевт говорит:"В 15 часов должны привезти". Но мы были в прошлом и позапрошлом годах, может сейчас что-то изменилось.
А по большому счету я считаю, что нам повезло, что мы достали путевки в этот санаторий. Я люблю отдых организованный, когда не надо искать ни жилье, ни питание.


KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием