Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 13:44   #29
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,
здравствуйте уважаемый вайнах.
Я не доставлю Вам удовольствия и не опущусь да общения на "ты" с Вами (мне 40 для информации , сколько Вам не знаю , а в нормальном культурном обществе принято общаться с незнакомыми людьми на Вы - это просто Вам для расширения кругозора) и оскорблений в Ваш адрес.
Неумение доказать свою точку зрения в нормальной тактичной форме форме и оскорблении своих оппонентов говорит и низком интеллекте , психологической неустойчивости и неуверенности в своих силах *(свойственной молодой не сформированной личности ), трусости .
Поймите Вы мне не интересно кто у Вас там Президент Ичкерии и что пишут на Вашем сайте http://www.kav****.
Обяъясняю в последний раз. *Я просил Вас перейти на Ваш родной язык только по одной причине, что бы Вашу пропаганду и Ваша тотка зрения была доступна только людям которые знают этот язык , т.е. для Вам подобным и оградить от этого "мутного потока" остальных.
Как Вы заметили ,Вашу "агитацию" я намеренно пропускаю (чтобы не уходить в сторону от основновного - от Вас как личности) .
Ни на *один конкретный вопрос ,касающийся Вашей личности Вы не ответили, да и не ответите никогда в силу особенностей своего характера .
Поэтому дальнейшее общение с Вами считаю безполезным.
А свою малую Родину надо любить ,в смысле постоянно жить там , а не в "ненавистной " большой России. Задумайтесь над этим. *
Прощайте.
Будьте добрее *к людям.
Всего Вам доброго.
Не думайте , что я *весь такой мягкий и пушистый . Могу ответить и в более *конкретной и доступной для понимания форме по содержанию и стилю, но не буду опускаться ....

(Сообщение отредактировал valid 20 апр. 2008 13:37)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием