Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 13:36   #6
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Блин наглядевшись по магазинам кучи морепродуктов задался вопросом как их готовить?
Ничего нормального мне никто не посоветовал.
Раз попробовав - больше этот "салат" не покупал.

И вот судьба свела меня с генеральным директором турфимы "Вега плюс" г. Москва Олегом Анатольевичем, который в свою бытность студентом удивлял всех талантом кулинарии.

Рецепт называется "Олег+"

Берем:
1. морепродукты в магазине METRO- чищеные креветки, молюски, щупальцы и всякую другую живность с нечитаемыми названиями.
2. Свежие шампиньоны
3. Лук репчатый

Зажариваем отдельно лук репчатый

Затем с луком поджариваем мелко порезанные шампиньоны
На отдельной сковороде поджариваем замороженные морепродукты - пока не выпарится оттаявший лед.

Поджаренные грибы с луком и морепродукты смешиваем в одной сковороде и заливаем 11% сливками до верхнего уровня этой смеси - не выше!

минут 10-15 все это перемешиваем пока сливки не выварятся и вся масса не превратится в заедатый такой вид.
Можно есть и так, но лучше пока сливки еще не совсем выпарились вывалить в сковороду отвареные заранее спагетти.
Блин тока много не есть!
яполсковороды с Парламентом рубанул - тяжко было, морепродукты, грибы, сливки, - все очень каллорийное и может быть тяжесть в желудке при неуемном упортеблении...
Спасибо за внимание.

PS:
если что не так - пусть Олег меня поправит
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием