Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 17:53   #17
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Только для форумчан!!
могу предложить встретить новый год в Уллу-тау - удивительное место в закрытом ущелье, которое доступно не всем простым смертным)
в это ущелье можно добраться только по лифту, который поднимает машины на 200 метров с долины вверх.
Там мы забронировали инструкторский домик - 3 х этажное деревянное здание? 1 этаж - кухня, столовая, гостиный зал, туалет, душевая, 2 и 3 этажи - спальные 1, 2, 3 и 4 местные комнаты, и санузлы на этаже. работает автономный генератор для выработки электрического тока.
единственное ограничение - там нет сотовой связи!
Зато есть возможность реального отдыха )
Всего на турбазе поместятся 33 человека, места ограничены, нас уже 15 человек и я веду запись тех кто поедет)

мы там пробудем ориентировочно 4-5 дней. с 30.12 по 4.01. Хотя возможно договориться и на более длительный срок.

Думаю, что устроим на новый год праздничный ужин, плавно перетекающий в завтрак), кроме есть-пить там можно покататься на санках, на лыжах, сыграть в снежки и т.д.:))

в общем эксклюзивное предложение. и очень короткий срок предложения.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием