Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 22:20   #36
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

в каком состоянии лечебная база,
лечебная база одна из самых лучших. зав отделением физиотерапии Погосян Лариса Ивановна - кандидат наук - это живая легенда - врач высшей квалификации
вертеброневролог - Хадиков - единственный спецыиалист в своем роде - на все КМВ нет спецов такого уровня и профессионализма.
конечно, старые кадры потихоньку уходят - но подрастают новые. которым есть у кого учиться



каково питание
питание на мой взгляд очень хорошее. естественно - санаторное - нет жирного, жаренного и острого. питание в санаторно-курортном деле является также лечебным фактором, как вы знаете
система питания - меню-заказ. то есть каждое утро вы делаете заказ на послезавтра.
утром слив.масло, хлеб, чай, кофе, к нему всегда сыр.
из закусок - творог, салаты.
кроме этого подавали каши (геркулес, рисовая, перловка, пшеная или манная)
и самостоятельное блюдо - в зависимости от диеты - запеканка, суфле, кочан с мясом, котлеты, рыба в соусе или жаренная ( преимущественно красных пород) с гарниром - пюре, греча + цветная капуста, свекла и т.д
блинчики с творогом, чебуреки..

на обед
закуска - когда как - морковь тертая, оливы, свежие овощи, кукуруза консерв, икра, нарезка мясная, кальмары (салат из морепродуктов)

на первое - холодный свекольник, из горячих были борщ, суп ессентукский, расольник, овощной суп, дормашний с лапшой, бульон с гренками.
на второе - мясные и овощные запеканки, рыба, биточки, суфле, с гарнирами

компот, сок, арбузы или нарзан

на ужин - типа завтрака, но еще давали кефир и булочки для позднего ужина

у меня были 2 разгрузочных дня - диет сестра сама регулировала мое меню

еще - кто едет в дальние экскурсии ( на весь день) - им давали сухпаек с собой

как часто меняют бельё и т.п.?
к моему стыду - даже не скажу)
вномер заходили лишь поздно вевером и сразу заваливались спать. белье не разглядывали
но полотенца - подозреваю - ежедневно. так как я особой аккуратность не отличаюсь ( в год свиньи родилась) и разбрасывала их где попало. а по приходу они аккуратно были сложены - 6 полотенец на 2 человек.
но вот теалетную бумагу поменяли через полчаса после ее окончания )
штрих- нас заселили вечером в чистый номер, а утром в 9 часов уже его убирали..... я бы дома не стал убирать )

если не секрет,сколько стоит ваша путёвка?у вас-одноместный?

не секрет . считайте сами - койко-день ( проживание, питание и лечение ) стоил 1072 руб.
у меня был двухместный номер.
вроде все. спрашивайте - если есть вопросы - еще отвечу.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием