Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 20:08   #114
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

serga Вспоминая твой скепсис по поводу Григория (на твоём сайте) Вот тут zvezda писала:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я - в Приэльбрусье с турфирмой "Григорий". Она - в Город мертвых с Бюро.
Эта моя экскурсия однозначно была самой лучшей из.. по экскурсионному обслуживанию. Гид - Сергей Владимирович Корсун.
Хоть и не сам Гриша возил, но всё таки это о чём-то говорит...
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]4 остановка - подъем на платформе (80 рублей) к субальпийским лугам и осмотр ущелья Адыр-Суу
Впечатлило!
Вот, этот пункт при поездке в приэльбрусье тоже только у него вроде есть, я очень жалел что нас не свозили (с другой фирмой ездил)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием