Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 11:51   #93
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

matros555, спасибо за очередной увлекательнейший рассказ. Мало просто съездить на экскурсию, попробуйте ещё *опишите свои впечатления и эмоции, так чтобы это понравилось всем нам. Вам надо печататься, издаваться (без иронии).
Мне *понравился Ваш ответ про курортный секис, Ваше отношение *к жене и семье, и к другим женщинам! Снимаю шляпу, при это вспоминая некоторых особей, которые только и рысачат по курортам в надежде "...где-нибудь, с кем-нибудь, как-нибудь...". Ваша жена, наверное счастливая женщина. С таким мужем и интересно, и надёжно.
Абсолютно согласна, что зло в основном от женщин. Не от всех конечно, но чем больше общаюсь, тем очевиднее это для меня. Может мне так всю жизнь "везёт" на женскую зависть?! Ну да ладно, ПИШИТЕ!!! И ни на кого не обижайтесь пожалуйста, просто на этом форуме никто так много и талантливо не описывал свой отдых.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием