Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 15:12   #63
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 17
ChinChilla еще не показал(а) на что он способен(на) -3
По умолчанию

1967!

Будьте любезны, объясните ,пожалуйста.
Вы отстранили BobrM от участия в форуме (по вашему мнению он оскорбил женщин на другой ветке ).

Но, почему же тогда вы не удалиляете других учасников форума , которые многократно оскорбляли меня ?

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы так пишете ,как будто вы принцесса Уэльская и с детства только на серебре ели,а если копнуть поглубже так кроме дешёвого снобизма и явного более чем "простого"происхожден ия ничего не видно!Каждый видит только то,что способен видеть!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] Иди с миром, обличительница, куда шла и пострайся на клещей не нарваться....

-----
Счастливая!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Кстати, а за погоду ты кому предъявляешь-то? А, шиншилла?))))))

(Сообщение отредактировал Golubushka 6 фев. 2009 0:22)
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А вам в Европу то не рано,мадам Брошкина?Там ведь тоже не всё так гладко и чисто,как у вас(не иначе как в собственной деревеньке проживаете с чабанами)?Да,маразм крепчает!

-----
Странник
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И не надо делать попытку namber 2,воздух в Кисловодске будет чище ,потому как вы заблуждаетесь по поводу себя ,вы не Шиншила,а настоящий Скунс,однозначно!!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вот -вот родственница Бабу-Даржи,какая вам Европа,какой вам Кисловодск -к баранам
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Прав 1967 - клиника в чистом виде....
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Да уже про вас всё понятно.А таких дамочек я видала в Европе-становиться стыдно ,что ты из России ,когда рядом оказываешься.Дурной вкус,дурной тон!Из грязи в князи!И этим всё сказано.Скунс,одним словом!И ещё она нас провоцирует!Надо просто не обращать внимания на всю эту глупость и просто не отвечать на весь этот бред !Не тратьте своё время на неё,господа.Она сама замолчит,когда не скем будет припираться!Ей же делать нечего.Сидит и пишет всякую ерунду и радуется,что её все развлекают.Забудьте о ней.Не приедит больше и слава богу!Пусть портит воздух на Сардинии!

-----
Странник
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]klava Вы напрасно мечете бисер перед свин...Извините за грубость.Госпожа Скунс этого не оценит,она умнее всех и слышит только себя.

-----
Странник
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]жаба задушила.Денег стало жалко,кровно заработанных непосильным трудом,вот и сидела,давилась Кисловодском.На Лазурный берег ,видно,в этом году не хватило.



-----
Странник

Вы полагаете ,что этих оскорбительных выпадов в мой адрес недостаточно, чтоб отстранить некоторых учасников от форума ?

Неужели кого-то из учасников оскорбляли более жестоко?

Или вы считаете, что я заслужила подобных оскорблений?
ChinChilla вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием