Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 13:43   #43
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Elena7745, я, кстати, когда регистрировалась, этой фразы не видела.... потом она появилась в самом низу... а потом переехала наверх.... 1967 грозился поместить такой банер - вот вам пожалуйста!!! :-))
velenka, прежде чем делать такие выводы, надо быть просто повнимательнее
этот банер висит с 2008 года )
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]. об этом говорит адрес моей электронной почты...
velenka, об этот говорит ip адрес вашего компьютера.
у меня как у администратора есть доступ к просмотру ip адресов.
Спросите для чего?
Для того чтобы некоторые товарищи не морочали форумчанам голову регистрируясь под несколькими никами для рекламы свои услуг


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И вообще, почитав некоторые разделы данного форума, сделала вывод о том, что если человек финансово неинтересен коммерческому проекту "КУРОРТИНФО", то обязательно нужно "закидать его гнилыми помидорами!"...
именно так
сижу вот тут и выбираю в кого помидором кинуть
На всякий случай, повторяю, все помидоры кидайте в меня, все остальные ругающиеся между собой участники не имеют отношения к Курортинфо )))

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]ДАЕШ ПРОСМОТР ТОЛЬКО ДЛЯ ПИСАТЕЛЕЙ!!!
Maxxx, хватит паясничать.

Хотя за идею спасибо, надо на досуге подумать над созданием отдельного "секретного" раздела для избранных и "выгодных коммерческому проекту Курортинфо"
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием