Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 12:05   #15
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

[_местным Пятигорск нравиться, как центр отдыха и развлечений... Видимо нам этого не понять.. _]

Liska, они там живут и как курорт его не воспринимают. А мы живём в больших городах и мне города, беготни на работу, по магазинам и рынкам дома - выше крыши. Поэтому хочется куда подальше и потише. Я когда была в Пятигорске в санатории им. Кирова, он мне тем и понравился, что находится на горе в стороне от городской суеты. А так в Пятигорск не хочется.
Я тоже с удивлением всегда смотрю на отдыхающих и женщин и мужчин, которые на выходные ездят в Пятигорск на рынок. Может там всё супердёшево, чем во всей России? Незнаю.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием