Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 15:07   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 12
Elena1975 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Ух ты сколько заинтересованных людей, ну хорошо, уговорили.
Начну с минусов т.к. их не много.
Я прилетела вечером около 21.00 26 февраля, как оказалось мест нет. Я очень устала с дороги, хотелось помыться и все такое,а мне прдложили комнату с восемью кроватями, где уже томилась семейная пара и мужчина. Я в шоке. Короче, к 24 часам семью и мужчину поселили в номера, в комнате осталась только я. Меня предупредили, что бы я не расслаблялась, т.к. если ночью кто приедет, тех будут селить сюда. Душ в коридоре, чистый все в кафеле, пошла помылась. Сижу , думаю, сейчас уезжать или посмотреть что дальше будет.... Есть охота. Работники регистратуры напоили меня чаем, накормили. Короче, переночевала.
Наутро меня поселили в номер с 2-мя кроватями и раковиной, и теелвизором (уже прогресс)!!! Правда соседка попалась хорошая. Так я прожила еще один день, затем сходила к начальнику и мне с моей соседкой (т.к. она не хотела со мной расставаться) дали полулюкс.!!!!!!! Чистый, светлый, в коридоре шкафы, холодильник, чайник, утюг. В ванной комнате венна, умывальник, унитаз, все в кафеле , вообщем как дома. Очень красиво.
Само здание санатория очень красивое. везде лепнина. При входе в санаторий на туях герлянды светятся. Мне очень понравилось. Курортный парк рядом. Много горок, но в этом свои плюся - похудела. Лечение назначили все что просила, без проблем. Можно без проблем так же заказывать платные дополнительные процедуры. Медицинская база хорошая, может не такая новая, мне трудно судить, но никто не жаловался. Ходить приходилось много (нужна соответсвующая обувь и куртка). Некоторые купаются по утрам в пруде, рядом с нарзанной галереей.
В санатории проводятся экскурсии по теренкурам, я пошла. (Если кто был в Египте на горе Моисея- примерно также) Подымались в гору на малое седло, затем по горе Кольцо спускались. Трудно, но как классно стоять наверху!!!!! Вау!!!!
Ездили на экскурсии: очень понравилось в Аушигере - купаться в термальном озере!!!! Ездила 2 раза, там еще есть кафешка , с виду ничего особенного, но там готовят форель, шашлыки из печени, пальчики оближешь!!!!!
Ездила на форелевое хозяйство, спокойно, форель замечательная!!!
Была на водопадах в ущелье: потрясающе!!!! Там в кафе дают воду с водопада, я никогда не думала что вода может так пахнуть свежестью и снегом!!!!
Когда были в ущелье приехали альпенисты и стали спускать камни, что бы они ни на кого не упали. Мы в это время были в кафе которое выдалблено в скале(нас придупредили ,что бы не выходили), слыше грохор - выглядываем там камни в пол человеческого роста лежат. (Все под контролем альпенистов - не переживайте). Больше не печатает, а рассказать много чего!!!! Все отлично!!!!
Elena1975 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием