Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 01:45   #36
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Прочитала сейчас отзывы о санатории "Дубрава" и порадовалась за себя. "30 лет Победы"-тоже профсоюзный санаторий, но там почти все хорошо. Лифты работают исправно, очередей почти нет(один раз я простояла в очереди на прием к неврологу. Но доктор очень внимательная. На каждого минут по 30-40 уходило). В столовой кормили очень прилично. Вкусно, разнообразно. Обслуживали, правда, долго. Но здесь тоже был плюс-с соседями по столу столько всего обсудили! С одной даже договорились в Москве встретиться за чашечкой кофе - продолжить знакомство. На процедурах очередей не было. Обслуживающий персонал очень приятный. Все вопросы можно решить, всегда идут навстречу. Никогда не было проблем с назначением процедур. Может, мне просто везет с лечащим врачом... Последние годы езжу к Тузову А. Н. Очень доброжелательный, неравнодушный доктор. Хороший психолог. Лечит не только таблетками. Советовал и отвары трав, и книги Синельникова, а в этот раз мне пришлось пообещать ему, что к следующему году освою дыхательную гимнастику, чтобы слезть с таблеток. "Вы говорите, что любите себя. Не любите. Разве можно так к себе относиться? На следующий прием придете и покажете, как вы выполняете эти упражнения. 8 человек из 10 делают это неправильно" Я купила книжку. Но так активно отдыхала, что заглянуть туда до отъезда было некогда. Когда пришла на последний прием, честно созналась в этом. Александр Николаевич встал и показал, как надо делать упражнения. И медсестра Наталья Васильевна у него очень хорошая. Всегда поможет. Надо-разъяснит, надо-договорится. Отдельное спасибо горничной на этаже Татьяне. В номере всегда чисто, если какая-то поломка, сама вызывала специалистов и все делалось.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием