Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 14:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ИИ?-ИИИ?
Сообщений: 6
Juli HMAO еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

В "машуке" минус лично для меня был один: так как путевка бронировалась не в санатории а через курортное бюро, при заезде не оказалось мест, и пришлось нам с подругой сутки жить в какой то пристройке, слава богу на следующий день нас заселили в корпус и дальше проблем не было.
По питанию - приносили именно то что было заказано (в "зорях" ели что попало и в холодном виде). А тут все было вкусно и видимо полезно (это я по своему здоровью сужу). Лечение тоже понравилось (только на родон приходилось ездить в городскую лечебницу, зато там концентрация этих ванн оптимальная, в санаториях такую не всегда обеспечивают). Плохое впечатление произвела врач-офтальмолог, но она была не штатная, а на период отпуска. Настоящего офтальмолога я не застала во время посещения. После посещения санатория я весь год не болела, к тому же там получила отличное гинекологическое лечение (врач был просто Супер!!! Оганян Армен Вейганович). По проживанию - очень хороший ремонт в номерах (мы жили в простом стандартном на 6 этаже): чистота и порядок! А, был еще минус, приставучая охрана, но в общем это мелочи, мы их просто стороной обходили. В общем за 1600 р./сутки все было просто отлично!
Juli HMAO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием