Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 11:44   #12
Иногда заходящий
 
Аватар для stason
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 17
stason еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Я оптимист по натуре, но боюсь что ситуацию с сервисом и обслуживанием в наших санаториях изменит, всё по той же науке, только конкуренция! Когда вокруг горы Железная построят с пяток санаториев, схожих по уровню и цене друг с другом, когда клиенты будут выбирать санаторий по цвету обоев в номере и красоте девушек на ресепшене и в процедурных кабинетах (кстати, на тех процедурах, где красота и молодость не вгоняет мужчин в краску, работают даже очень симпатичные девушки), когда каждый санаторий, будет в прямом смысле слова бороться за каждого клиента, тогда и начнуться изменения сначала в головах, а потом и на деле. А все мои призывы к совести.. из разряда утопий, как не печально.
1967, к Вам большая просьба, по своим секретным каналам узнать, что же всё-таки в действительности произошло и чем мы отравились, а то вдруг это какой-нибудь новый вид свиной кишечной палочки и под угрозой мои близкие и круг общения. Так и до пандемии не далеко. Если постесняетесь говорить открыто, оставте адрес для личного контакта. Кстати, неплохая возможность для 30-ки по PR-иться, выложить через ваш форум официальное письмецо с результатами и анализом проверки по этой ситуации, с выводами и предпринятыми мерами, и т.д., если конечно смелости хватит, а то в кустах отсиживаться большого ума не надо.
stason вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием