Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 18:51   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

valid

Спасибо за Ваш совет! Не хотелось бы тащить с собой из Москвы сигареты, кофе и другие необходимые для девушки вещи. Тем более, что мне везти пять пар обуви (сапоги, туфли для танцев, домашние туфли, кроссовки, сланцы для бассейна), и кучу одежды для разных случаев.
Почитала про санаторий ПЦВС. Вот здорово! Тем более, летом! Как съезжу в "Родник", обязательно напишу отчёт во всех подробностях. Тем более, что я, несмотря на мои 34 года, прошла десятки санаториев, больниц и лечебных центров по всей России. И мне нельзя испортить отдых бытовыми мелочами или неважным питанием.
В прошлом году я была в Геленджике в санатории "Дружба." Там у меня в первый же день потёк унитаз. Да так, что ноги мгновенно оказывались по щиколотку в воде. Я вызвала слесаря. Он долго думал, возился, потом сказал: "Это конденсат!" Но воду перекрыл и предложил мне наполнять водой ведёрко и так смывать унитаз. И только на третьем моём вызове что-то смог починить. А окна мои выходили на хоздвор. Там, с лоджии второго этажа я видела только сараи и невзрачного немолодого бригадира сантехников, который постоянно, стоя под балконом, зазывал меня на танцы вечером и предлагал познакомиться поближе.
Лечения не было почти никакого. Ибо санаторий изначально был сурдологическим. А потом, для привлечения отдыхающих, получил аккредитацию для лечения целого спектра различных недугов. Я туда ехала (бесплатно, как инвалид) для лечения органов движения. Но для моего заболевания там был только массаж (мне его, кстати не назначили) и ЛФК (я сама на него не ходила, комплекс не понравился). Этого добра и в Москве навалом, необязательно было ехать за 1500 км от дома. Бассейна не было. Но зато на третий день мне в щели с лоджии надуло сильный насморк и врачи, обрадовавшись, стали лечить меня по профилю санатория (ЛОР). Три недели лечили от насморка. Кстати, вместе со мной заехали 200 человек. Все из Москвы. От 65-и лет и выше. По вечерам они коллективно спевались под аккордеон и спивались местными винами.
Но это меня всё это не расстроило. Город чудесный, погода прекрасная, сосны, белки, Чёрное море!
Отдыхом осталась довольна! Надеюсь, что смогу это сказать после Пятигорска! Боже, ещё целых 12 дней ждать!
Всех с праздником Рождества Христова!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием